Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 11:06   #33 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Choopacabra, я не модер, да и вообще не пользователь сети, а такой же гость как и ты. Тем более ты тут зарегистрирован на год дольше чем я. Так что твоя пафосная аргументация идет лесом.

А из претензий к вам с топикстартером - это то, что вы ляпаете, но подтвердить и обосновать свои слова не можете. Т.е. говоря по простому "не отвечаете за базар". Ибо от тебя, например, я так и не добился разъяснений - что ты хотел сказать когда обвинял меня в джамшутинге. И кто ту пустозвоны и "неприятные субъекты"?

ПС Вообще сильно смахивает на борьбу пролитариата со сраными интеллигентами - даж советские плакаты и лозунги вспомнились. Ваша лампа, товарищ Робат! (с) А эти пафосные эпитеты про "поганую метлу"... *прослезился*

ППС Ладно. У меня создалось впечатление что топикстартер - человек может и неглупый, но от современных интернетов очень далекий и слабо себе преставляет как его тирады воспринимаются читателями. Уж больно выражается "красиво" да сам себя троллит на удивление успешно. Не будем его обижать? Ато это даже неинтересно как-то.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 31.01.2010 в 11:11.
VoVaN вне форума