Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 20:27   #50 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от arhidiz Посмотреть сообщение
VoVaN, не волнуйтесь, вы уже себе доказали, что-то ........., но для нас вы остались маленьким гавнюком!

Ваши частые ответы на все посты, как лаяние дворняги, которая оправдывается, чтобы не побили. Как вы там любите и с ежи вам....: "ну ты же пацан!" аяяяяй! ..............
arhidiz, дорогой вы наш ремонтник, вы меня снова радуете Хоть и хамите в открытую (что, кстати, тут запрещено) - ну это ладно, этого следовало ожидать.
Оправдания? Побили?! "Пацан"? Очень интересно. Давайте сразу - всю правду-матку про меня расскажите, думаю, многим будет приятно почитать Ну, давайте же, в самых ярких красках, со всеми пикантными подробностями!

Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
VoVaN тут писюнами не меряются
А где я чем-то мерялся? Цитату, пожалуйста.
Ах да, совсем забыл. Ты ж форумный балабол и не можешь ни чем подтвердить свои громкие слова.
Да-да, все (кто еще не проблевался от этого толчения гавна в ступе) читают и делают выводы. А я пока в порядке, даже не мутит - очень забано наблюдать за процессом срывания покровов тайны с моей ничтожной, никчемной, мерзкой, закомплексованой и жалкой личности, которая отчаянно ищет самоутверждения Хотя, признаться честно, однообразие начинает надоедать. Хило как-то вы меня. Уже опустились до банального хамства и не менее банальных штампов (которые, кстати, несколько противоречат друг другу). Начинаю скучать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 31.01.2010 в 20:30.
VoVaN вне форума