Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 21:00   #35 (Ссылка на пост)
sun-ks
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
немного о стройке.
Как то в далеком 2005 году (или 2006 точно не помню), я и мой друг делали навесной потолок в доме на улице Поповича (хбк). Нам хватило ума делать ремонт через двух "прорабов" , у одного лицо как табуретка , воинственное все в скулах. Второй имел более интеллигентный вид - очки , небольшой рост, умение общаться без матов. Вобщем строили строили и наконец построили, после чего нам сказали отдыхать пару дней (мол хозяев не будет....). Мы ждали , потом позвонили услышав невнятный мороз поехали на объект!) Там мы встретили прораба челюсти и его друга. Они начали на нас наезжать мол что то мы не так сделали, убедившись что разговаривать с ними бесполезно мы пошли к хозяйке дома! Она как стена стояла на своем , мол вы что то не доделали ,плотить не буду!, и тут я сдуру что то сказал про прокуратуру). В это время мимо нас шол "пацанчик" одетый в мятые шорты похожие на трусы и шлепанцы. Этот пацаненок услышав слово прокуратура, подумал своей извилиной и решил что это его хотят отдать в прокуратуру , он медле нодошел ко мне и злосно спросил - "кого в прокуратуру? меня??". Немного порозкинул мозгами я ответил - "да вот деньги не отдают ", пацанчик недолго думаю оперся на ветхий деревяный забор и пригрзил хозяйке - "Да ты должна ! пидо*ша"))).
После этой реплике мы в месте хозяйкой забыли про наш спор, начался диалог хозяйки с этим пациком. После пяти минут матов пацаненка и наших хохотаний (я не мог даже воду глотнуть , да что там воду я почти волялся на земле от смеха!) Хозяйка зашла в дом ! Хлопчик побежал и начал стучаться в дверь! он очень грозно матюкался и ломился в дом словно не нас обманули! а его!!)))
Дверь неспешно отварилась! пацик перестал матюкатся и пшол медленно назад! Из двери показалась острая лопата! Она блестела на солнышке словно мечь миротворца! Барыжный хлопчик идю назад споткнулся о свой рублевый шлепанец! и упал_))))) Тетка нанесла удар! (причем целилась в голову))) хлопец увернулся рас , второй и убежал!


тогда нас н**бали более чем на 800 грн (тогда это были не плохие деньги). Но зато мы увидели такой спектакль! Который Шекспир никогда бы не смог написать!
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
Joremar (16.02.2010)