Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 20:45   #57 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
РОбат, я тебе открою большую тайну.. бухгалтерия - темная штука.. там можно такого наворотить, что эти продацы потом мне еще пол жизни могут быть должны


а вообще Бережные Бережным рознь... это магазины от них.. а то есть еще именно те что поставки товара делают
работали мы в этом году с ними в Большевике, водку\элитку\консервы и дальше по списку они нам привозили... разговорились как-то с торговым...не все у них так гладко =)
Леличек я открою тебе тоже тайну
Я являюсь специалистом по постановке учета

И уж в бухгалтерии для меня нет тайн =)
Уж в товарном учете так точно =)
Если учет нормально организован, все прозрачно и понятно и материальному лицу и инвентаризатору.
Если конечно там учет построен както очень криво и так что матлицу ничего не понять, тогда да
Поговорю с товарищем, что это они там за ПО такое делают, шо недостачи левые возникают =)

Хотя если как ты говоришь это одна контора но и какбы не одна, может он и не в курсе.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Не обязательно. Очень сильно может мутить начальство или хозяин. Тебе, как человеку далекому от этого, придется принять мои слова на веру. Я работал кладовщиком и видел всякое.
Саня
Ты с чего взял что я далек от этого?
Очень даже я все в курсе.
И знаю на чем возникают бока.

Хотя вполне допускаю что кривой учет гдето еще юзают в наше просвещенное время

Верю

Но в такое место матответственным и правда идти не стоит

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Робот Вертер Все верно говоришь. Но бывают разные работники и разное начальство. Бывает очень жадное начальство которое своим жлобством рушит свой бизнес! То что тебе повезло , и возможно твоему начальству - это очень , даже прекрасно! Но не стоит орать на весь форум , - "все вы лентяи, бездари, да я бы вам вообще не платил бы..". Все проходить и чувство эйфории тоже, смотри не окажись на месте обиженного наемника!
Шо за штампы?

Блин ненавижу этот совковый пережиток слово "начальство".

С чего ты взял что у меня эйфория?

Или что мне повезло.
Всякое случается и у меня.

"Жадное начальство" это понятие очень растяжимое
С твоей точки зрения это может это и так

Но я тут зачем распинался, объяснял почему такие действия могут быть целесообразны?
Почитай
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием