Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2005, 22:00   #11 (Ссылка на пост)
sky
Мимо проходил
 
Аватар для sky
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: 2-ой таврик
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 sky идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Chif
мдя... скожу одно - ФОРУМ заразная такая штука :wink: ... как наркотики.. раз напишеш второй раз уже руки сами печатают .. дай тока тему дорваться до когото :P

коментарий:
- по поводу одесских сетей и т.п. не буду трендеть пока.. свяжусь со свояками сетевиками прозазузнаю по точноее в цифирках тогда будет о чем поговорить :wink:
- по поводу вашей стоимости.. я имел ввиду стоимость мегобайта в трафике.. и это к сожалению не звон .. а чьето ламерство со стороны админов, что мне непосвещеному довелось увидеть коекакие цифири, нетока ваши :wink: , и это не специально ктота вас ломал и т.д. это случайность.
- по поводу результата бесседы понял одно ... сидеть и терпеть.. есть хоть какойто инет и славо богу .. у других модем 33,6 на 54-й линии ... ... вот подожду еще чуток когда конкуренция начнет расти, т.е. не только Норма и Скайнет .. а еще пару другую... которые уже начинают заниматься этими вопросами... вот тогда будут думать админы сете, о том что если ничего не делать то можно все потерять , да и у клиентов будет выбор... тогда за ними сами будут бегать и уговаривать стать пользователем именно ихней сети. (я занимаюсь бизнесом и я знаю наличном опыте что такое конкуренция, пока у Нормы нет конкуренции пусть радуются. пока.)

напоследок скажу хоть чтото приятное ...
+ сенкс за форумы .. наконецто ожили
+ отдельное сенкс 2.70 - респект.
+ тудаже 2.250 - видна работа ГУУД... правда вот есиб еще можно было качать с папок куда народ все кидает так-как к примеру новый винамп там уже давно ктото кинул а на сайте он появиться не скоро, дык еще и копировать не дает :( ... а жаль.
STEEL: ЭТ ТЕБЕ!!!:
;)

"Это называется лень админская. Болезнь, ничего не попишешь. Можешь персонально пивом проставиться, наверняка отношение поменяется........"

8)

"Ты лично готов платить абонплату в 100 гривен ежемесячно? Это только за немедленную реакцию на твои проблемы. Наберется вас человек 10 - я с вашего подъезда весь рабочий день вылазить не буду.


STEEL, дружище, настрой мне тачку как себе, чтобы всё летало, всё работало, чаты, форумы, ISQ-ки, антивирусы. Да подраскажи как оно працюэ. А если не хочет, то что делать? И т.д.... 100 гривасей солью за твой труд (в месяц)!!!!!!!! \
НЕ УСТАНЕШЬ??????????? :?


:?
__________________
USER
sky вне форума