Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 23:59   #98 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Honer Посмотреть сообщение
Опять РОбаттт учит как жить всех и вся. Удивительный Вы человек как по мне.
Вы скажите, кто вы такой чтобы решать кому сколько платить, кто сколько стоит, кто лентяй, кого нужно кинуть. А уговор дороже денег. Сказал - сделал. Да и стимул работнику нужен. А ходить просто так на работу
да тебе в той теме много людей сказало то же что и я
Так что не нада на меня пенять.
Вот станешь работодателем и посмотрим как ты будешь уговоры держать. А трындеть и требовать все умеют
Стимул безусловно нужен, и на работу никто не предлагает бесплатно ходить. Чтото ты еще не понял в этой жизни.
Цитата:
Сообщение от Honer Посмотреть сообщение
И ещё. робат, никто не плачется здесь.
Я вообщето имел ввиду лично тебя в том обращении.
Цитата:
Сообщение от Honer Посмотреть сообщение
Если вы не можете работать с людьми, отвергаете их проблемы, тогда и не расказывайте всем свои надуманные морали.
Я как раз умею. И если человек стоящий, а проблемы не надуманные, никогда не отвергал. Так что ищи корень своих бед в себе.
Цитата:
Сообщение от Honer Посмотреть сообщение
Фирма Астра - берут стажеров, пишут код, обещяют одно, для поддержания духа, в итоге выходим на оцененый мизер. Затем просто разочаровавшись человек уходит ни с чем. Оформления нет, нет и того, что ты заработал.
Между прочем известный всему форуму Тоссер именно там набирался опыта, и весьма небезуспешно. Ныне работает уже не там, но как стартовый платцдарм ему это подошло.
Так что можно и из таких работодателей извлекать пользу.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Honer (08.03.2010)