Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 21:34   #23 (Ссылка на пост)
argentum
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Во всех хлебопечках лджи форма одинаковая(пасочка). В более дорогих моделях добавляется только функция"русский повар" который Вам не понадобится в эксплуатации. По кенвудам- в 350 модели форма выпечки- "кирпичик" (более удобная, больше вес выпечки, и лучше пропекается тесто) делает- хлеб, кекс, джем, умеет замешивать тесто для пельменей,вареников,пиццы. Из недорогих моделей рекомендация однозначно-256ая модель , соотношения цена качество не оставляет LG шансов. Китайская сборка техники сейчас может смущать разве что бабушек которые не знают о том что китай собирает 80 процентов техники и лидирует по уровню прироста развития.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от arhidiz Посмотреть сообщение
Ну а что вы предложите, если необходимы микроволновка и посудомоечная машина для дома из "подешевле, но хороших"? Ну и если есть конкретные варианты, то где преобрести?
Микроволновка- Samsung можно взять хорошую модель от 600грн основные функции- разморозка, разогрев. Немного дороже можно взять с готовкой (грилем). Плюсы- самое лучшее покрытие( биокерамика: устойчивая к царапинам и простая в уходе )
Посудомойки- сформулируйте вопрос точнее- встраиваемая или нет, сколько человек в семье(обьем посуды) сколько готовы потратить на приобретение?
лучшие бесспорно BOSCH но можно взять недорогие аналоги такие как CANDY INDESIT (если совсем хочется сэкономить- ELENBERG, Cameron)

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Выбирал, выбирал и остановился на том что было - взял себе Orion OBM-206 за 550 гривень - доволен, печет не хуже лыж и прочих мулинексов. Есть функция джем.
можно было добавить 150грн и приобрести за 699 грн KENWOOD BM 256. которая кстати по качеству исполнения и надежности в разы превосходит orion(который уже успел зарекомендовать себя большим процентом брака)
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
arhidiz (15.03.2010), mr_Arm (20.03.2010), pingwinator (14.03.2010)