Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 09:21   #324 (Ссылка на пост)
Frez
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Фрез, ты хоть кого-то на 1 апреля разыграл? Я уж не говорю про "насмешил". Или как там у классика :
- Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский.
- Ты по натуре кадавр...

Так меня прикалывает куча набежавших критиков блин, им уже где можно намекают - 1 апреля, день такой. Так нет же и администрация не такая, и шутки не смешные(хто им вобще сказал что их обязаны смешить? день дурака - это когда нае...т, а не смешат) и вобще все вокруг не дотягивают до их высокого культурного уровня и серьезного отношения к жизни.
Запарили. Не ходите в этот день на форум и все.
звичайно розіграв, із самого ранку начальницю, сказав, що в бухгалтерії премію квартальну дають, вона дууже зраділа. Правда прийшлось вислухати потім ))) Також розіграв ЧПшників в роддомі, пішов забирати фото із виписки доньки (замовляв всього 5 штук), вони мені виносять фото, а я кажу чого так мало? Я ж два повних комплекти замовляв, вони в шоці, кинулись папірці перевіряти, доводять мені, що я не правий, кароч весело вийшло. Ну а якби я ще працював в цей день, то на роботі всіх мабуть розіграв би, я це обожнюю, мені навіть 1 квітня не потрібно, близькі, рідні, колеги вже і не знають коли я правду кажу, а коли гоню. Так що ви звернулись не за адресою.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
фрез а што ты думаеш о сталине?
нуу, він як мінімум був веселіший за тебе, хоча я б був не проти, щоб воронок приїхав за вами обома.
Frez вне форума  
Ответить с цитированием