Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 01:18   #314 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Это действительно факт, уже давно меня удивляет то, что евпропейское правительство спокойно может перемещаться на работу на метро среди обычных жителей. Для них это показатель настоящей демократии, то что нет никакой элиты, то что правительство такие же граждане как и все. Свой среди своих, а не свой среди "быдло народа", как у нас.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я уже написал, что не собираюсь кричать "Ура! Новая команда делает прорыв"
Но есть проблема - высокие затраты на содержание аппарата гос.власти, необходимо сокращать, описанные действия именно в этом направлении
Теперь бы еще сму номенклатуру пересмотреть и провести сокращения и было б неплохо.
Хотя неизвестно пойдут ли на это -
1.есть издержки на увольние
2.Увеличение безработных будет негативным для имиджа власти

Поживем увидим

)
Ты считаешь, что если сократят максимум 20 человекам ЗП на тыщу гривень, итого, примерно, 20 К грн сэкономят, это чем-то поможет народу??? Ни смеши меня. Я еще раз повторюсь, всем нашим политикам на оф. ЗП давно настрать, они ради этой ЗП находяться там? Да они может даже ее и не получают, им там перекидывают на карту, а ни даже ей не пользуються.
Хех, нашли кому ЗП урезать, хохма.
Это так же как у Путина в имуществе числится одна только квартира в питере. Я на сто процентов уверена, что в этой квартире даже не ступала ни одна нога человека ни то, что бы там сам Владимир Владимирович проживал =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 20.04.2010 в 01:22.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием