Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 20:50   #63 (Ссылка на пост)
Апфель
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Эгоизм... С чего вы взяли что можете пренебрегать мнением любимого человека и решать что для него важно знать а что нет???
я имею право на все на то что касается непосредственно меня.
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Жизненный пример:
Вы говорите мужская ревность? Так вот. Встречался я с девочкой, любил ее и все такое... Потакал ее капризам, всегда и везде ее отпускал, просто с просьбами объяснять мне че и как. И вроди бы все шло нормально. Но как выяснилось все что я знал это примерно 40-60% всего что происходило... И тут началась паранойя. За руку словить не получилось, и всевозможные шпионско-детективные махинации ничего страшного не показали. Но в тоже время эти сраные мысли просто не возможно выкинуть из головы.... То есть она сделал так - что когда она гуляла, я сидел как придурок и часами накручивал что с ней сейчас происходит... Звонил знакомым которые могли находится в тех же местах, достовал ее звонками и вопросами. И это реальная жесть, ты не хочешь этого делать!!! Но тут узнается что снова были какието нюансы о которых ты не знал, и эта хрень параноит тебя с новой силой!!! Зачем? Зачем так делать? Если все нормально... Объясни! Не объяснила - значит что-то не так! Отвечаю! Не попадитесь на эту хрень!!! Всегда есть причина! Со временем я понял ее характер и в тупую научился брать ее на понт... Но в тоже время я понял что толку из того 0, и с мыслями в голове что до самого страшного я так и не докопал наши отношения закончились... И мне многие ее друзья и подруги говорили что она тебе не изменяла... И я ее люблю по сей день... Но я просто не мог спокойно жить жить. У меня почти каждый день по 5 часов уходило на тупые идиотские накруты... А она дура так своей вины и не поняла... Делайте выводы...

Цитата в догонку:
Тяжелый характер мужчины, гармонично дополняет легкое поведение женины...

Расскажите мне теперь про мужскую ревность... Я встречаюсь с девочкой, за пол часа разговора по тел. в ее отсутствие, на вопросы где, кто и почему уходит 2-5 мин. В первом случае все так и начиналось. Закончилось тем что после 30минутного объяснения она еще и мне перезванивала мин на 15...
Лож некогда не идет на пользу... А рамки сжимают не только потому что мужик с рождения параноит... Может быть это у вас проблемы с поведением... Или просто вы не готовы к серьезным отношениям...
молодой человек)
вы говорите субъективно,и точно также субъективно говорю я. Я не зря уточнила,что я имею ввиду не только ревность к противоположному полу.
и что значит "не готовы к серьезным отношениям"? человек к этому готов тогда когда он этого хочет,а не тогда когда он становится амебой которую зажимают как хотят)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
эмн.. ещё раз: сам процесс придумывания в итоге перерастет из необходимости, в конкретной ситуации слукавить, в норму. так понятнее?
почему перерастет? это норма с самого начала. если этого требует ситуация.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием