Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 19:59   #48 (Ссылка на пост)
Andreyev
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Официальное решение ещё не принято.Как раз общественность щас ещё может повлиять на результат решения. А вот когда решение будет принято, тогда будет как в Харькове. Так что пока ещё можно чтото изменить.
Ну как же не принято, если принято решение суда о передаче участка в собственность Амстору, а наши уже прошляпили период, в течение которого можно было подать апелляцию.

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Защитники дубовой рощи решили инициировать проведение общественных слушаний. Собрали более 450 подписей- и передали их в мерию . По уставу нашего города это является основанием для проведения слушаний. ориентировочная дата слушаний- 15 июня. Общественные организации планируют провести инвентаризацию зелёных насаждений, а также выйти 5 июня на суботник, куда приглашают всех неравнодушных.
Цитата:
Из Устава Херсона
Стаття 90.
За результатами громадських слухань приймається рішення. Право голосу на слуханнях мають лише особи, що володіють правом голосу на місцевих виборах та проживають відповідно на території міста або населеного пункту, що належить до юрисдикції міської ради.
Рішення відповідних громадських слухань приймається у формі резолюції. Резолюція громадських слухань є рекомендаційним актом для відповідної ради, який підлягає розгляду на сесії відповідної ради, а також розгляду міським, селищним, сільським головою.
За результатами розгляду відповідних громадських слухань міська рада, селищна, сільська ради, міський, селищний, сільський голови приймають у межах своєї компетенції відповідні рішення та враховують у своїй діяльності.

Суб’єкт ініціативи проведення слухань оприлюднює рішення громадських слухань через ЗМІ.
А что уже можно сделать?? Юридически - ничего. Да, проведут слушания, примут решение, отправят на рассмотрение в горсовет, примут решение, о том, что уже ничего не сделать, так как они сами не помню в 2008 или 2009 отдали эту землю Амстору и в суд подать иск уже нельзя. Увы, поздно все завертелись.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием