Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 20:56   #50 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Цитата:
А что уже можно сделать?? Юридически - ничего. .... Увы, поздно все завертелись.
Слушайте, Андреев, а вы что юрист?
Поздно-это, когда парка не будет, а сейчас он пока, к счастью, есть и несмотря ни на какие прогнозы стоит хотя бы раз прийти и узнать более достоверные сведения от первых лиц. Узнать может чем помочь и пр.
Ради этого многие и идут.
К тому же убедиться, есть ли вообще еще возможность у населения хоть как-то отстоять свои интересы и права. Поэтому, стоящие в сторонке, предают и борящихся и себя в т.ч. Отмалчиваться да отсиживаться уже давным давно поздно и это не только по вопросу дубков. А многим, я знаю, вообще плевать и на Дубки и на городские проблемы. Поэтому и неэффективны действия малочисленной группы активистов, как это видно на примере Харькова. Но последствия ведь прочувствуют все, итак уже угрожающая статистика по онкологии и пр. Здоровье ведь и за деньги не купишь.

А Бивис молодец тем, что заметил и озвучил систему: уничтожение производства и процветание торговли. А кто сможет ответить зачем это делается- тот поймет, что давным давно пора уже было отстаивать свое будущее.
И про заводы-забудьте об этом. В Херсоне практически нет уже конкурентоспособного производства и не будет. Как и квалифицированных специалистов, способных работать на производствах, можно по пальцам перечесть.
У нас страна певцов, танцоров и менеджеров, судя по наблюдениям. Чрезвычайно ценные и нужные люди.
__________________

T2M вне форума  
Ответить с цитированием