Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 12:26   #78 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Портонько, дыши глубже
меня веселит не ситуация с дубками, а отдельно взятый юзер, который верит в утопию (простите, что не процитировала конкретную строчку, которая меня рассмешила)
я очень хочу, чтобы дубки сохранились, потому на первую демонстрацию пошла не смотря на дикую головную боль
сегодня тоже собиралась, но не успела из-за проблем личного характера

BTW, Порто, а ты часто в дубках гуляешь?
все так орут, что с детьми гулять негде, но я что-то не замечала там пап-мам с колясками или с маленькими детками
ни в коем случае не хочу сказать, что это может послужить причиной для вырубки дубов, просто уж если кричите о том, что хотите их сохранить, то хотя бы приводите реальные причины почему

и настоятельно советую посмотреть видео из Харькова, меня терзают смутные сомнения по поводу того, что нам предстоит пережить нечто подобное
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост: