Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 15:46   #89 (Ссылка на пост)
Baby Doe
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Есть пустырь, но он находиться вглубь этой зоны, а на отшибе строить такой маркет невыгодно, туда пехом ходить не будут. Поэтому думаю что пустырем не ограничится.
Вообще-то это не совсем так. Это совсем другой уровень - это не маленькие магазинчики, которые расчитаны на проходящий поток людей, которые туда зайдут "между прочим". Это гипермаркеты, для которых нужны громадные площади, которые стоят громадных денег. Выигрывают они тем, что туда идут целенаправленно затовариваться на круглую сумму, т.к. за счет масштабов торговли, как правило, цены значительно ниже. К тому же земля берется, как правило, из расчетов динамики застройки районов - т.е. строится на пустырях, на которых через 20-30 лет вокруг будет вестись жилищное строительство, соответственно цена земли возрастет в разы.

Так строится в крупных городах, однако я одного не пойму - нахрена это Херсону?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
Andreyev (07.06.2010), KAPAMEJIbKA (07.06.2010), ПорТокоЛаДа (07.06.2010)