Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 21:08   #305 (Ссылка на пост)
AK47
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AK47 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы мои дети жили в стабильной, развитой стране. И мне фиолетово как царь, президент или премьер их обеспечат. Не " хата с краю" а законопослушный гражданин! Вы ведь к этому стремитесь?
Не сочтите за оскорбление, просто не могу подобрать более подходящего слова, чтоб описать такое отношение к жизни, кроме слова "совок". Такие люди всегда ждут, что "прилетит вдруг волшебник" и все сразу станет отлично. Знаете, люди Вашего склада характера очень часто не могут ответить на простой вопрос - а что лично Вы сделали, чтоб Ваши дети, говоря Вашими же словами "жили в стабильной, развитой стране"?
Очень легко критиковать. А вот строить стабильную и развитую страну - не каждому под силу. И если Вы не можете (не хотите, не умеете) (нужное подчеркнуть), то хоть не мешайте тем, кто может, хочет и умеет это делать...
Еще раз прошу не считать пост резким или грубым, так как обращаюсь не лично к Махно, а к людям, поддерживающим аналогичную точку зрения...
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Может ли Запад похвастать чем-то подобным? И сколько триллионов долларов ему бы понадобилось для решения задач такого размаха, где мы обходились миллиардами?
Да, СССР обходился миллиардами, где США - триллионами. Но есть одно большое различие. И это различие называлось ГУЛАГ. Согласитесь, что армию "З/К" содержать проще, чем армию свободных специалистов. Надеюсь, Вы догадываетесь, почему...

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
И зачем мне ваша демократия, если при СССР коррупции практически небыло ( ОБХС и КГБ это вам не СБУ и ОБЭП) а при вашей демократии ( за что боролись, на то и напоролись!)
Тельман Гдлян и Николай Иванов... Погуглите, почитайте... Вы говорите, что при СССР коррупции практически небыло. Но ведь Узбекистан - был частью СССР, не так ли?

Последний раз редактировалось AK47, 18.06.2010 в 21:12.
AK47 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AK47 за этот пост:
Marichello (19.06.2010)