Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 10:48   #310 (Ссылка на пост)
Махно
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AK47 Посмотреть сообщение
Не сочтите за оскорбление, просто не могу подобрать более подходящего слова, чтоб описать такое отношение к жизни, кроме слова "совок".
Не сочту. Вы не можете знать моего отношения к жизни. А на людей, которые вешают ярлыки на основании одного поста и считающих себя умнее и продвинутее всех я не обижаюсь. Грешно обижаться на Вам подобных! За 19 лет не создали ничего, просто добивается то, что сделано в СССР и смеете говорить о своей продвинутости и "совок"- отстой? Клоуны....
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Одного единственного "Бурана", практически скопированного у штатов шатла...
Если бы просто скопированного, пиндосы такой крик подняли бы! Но они признали, что краж технологий небыло! А похожи шаттл и "Буран" видимо потому-что такой внешний вид свойственен летающим в атмосфере предметам. Кстати, шаттл планировал без двигателей, а вот "Буран" мог совершать пилотируемый полёт на двигателях в атмосфере. Почитали бы перед тем как писать. Или для Вас "американское" синоним "лучшее"? Поверте, мир гораздо разнообразней и неожиданнее!

И, главное, вы знаете о том, что программа шатл сворачивается? И на МКС будут летать только российские корабли? Если шаттл лучше, то почему так? Потому-что советский технологии- лучшие до сих пор!

Кстати, о "совке" и ГУЛаге... Киттай- коммунистическая страна, с использованием гищенской оплаты труда "свободным специалистам" как вы изволили термина подпустить.... Что-то не слышно критики! И компы у вас и всё остальное в основном Made in China! Не стыдно пользоваться "совковой" продукцией сделанной за 15 долларов в месяц? ( В СССР на ЗК тратили больше!)

Последний раз редактировалось Махно, 19.06.2010 в 11:08.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием