Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 13:23   #312 (Ссылка на пост)
AK47
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AK47 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Не сочту. Вы не можете знать моего отношения к жизни. А на людей, которые вешают ярлыки на основании одного поста и считающих себя умнее и продвинутее всех я не обижаюсь. Грешно обижаться на Вам подобных! За 19 лет не создали ничего, просто добивается то, что сделано в СССР и смеете говорить о своей продвинутости и "совок"- отстой? Клоуны....
Извините, не хотел Вас обидеть. Но скажите, где я считал себя умнее и продвинутее? Да и не говорил я, что "совок - отстой"...

"За 19 лет не создали ничего"... Вы знаете, не могу с Вами согласиться в этой части поста. Конечно, ничего глобального или сверхвыдающегося в Украине построено небыло. Но говорить, что вообще ничего не строится - нельзя. Пусть оно незаметно, не бросается в глаза, но оно (построенное) есть. Строятся заводы (г.Коростень, завод по производству МДФ; г.Сумы фармацевтическая фабрика ООО «Кусум Фарм»), строится жилье, ремонтируются коммуникации, построенные при СССР. Просто Вы не хотите взглянуть на это непредвзято. Понимаете, при СССР произошло, если можно так сказать, наполнение страны школами, детсадами, больницами. Но это тоже делалось не сразу.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Если бы просто скопированного, пиндосы такой крик подняли бы! Но они признали, что краж технологий небыло!
Извините, можно почитать ссылки на такое признание?

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
И, главное, вы знаете о том, что программа шатл сворачивается? И на МКС будут летать только российские корабли? Если шаттл лучше, то почему так? Потому-что советский технологии- лучшие до сих пор!
Неужели Вы считаете, что российские космические корабли летают на еще на "советских технологиях"?! Что за время, прошедшее с момента развала СССР, та же Россия не создала ничего нового? А программа "Шаттл" сворачивается совсем не из-за того, что российские технологии лучше...
Цитата:
Ракета-носитель «Арес» и космический корабль «Орион» входят в программу «Созвездие» (Constellаtion), которая обеспечит NASA возможностью доставлять астронавтов на МКС и на Луну. Для полета на Луну разрабатывается специальный посадочный модуль "Альтаир" и тяжелая модификация «Ареса». «Орион» же заменит устаревшие космические корабли многоразового использования (шаттлы или "челноки").
Шаттлы перестанут летать в космос уже в 2010 году, а первый полет нового корабля «Орион» запланирован на 2015 год. Все это время астронавты будут вынуждены пользоваться услугами Роскосмоса для полета на МКС. Первый контракт на сумму 141 млн долларов и сроком действия до весны 2012 года уже подписан.
http://nitrid-chemical.ru/news/2234.htm
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Кстати, о "совке" и ГУЛаге..
Вот именно, мы говорим о "совке" и ГУЛАГе, поэтому обсуждать Китай в контексте данной беседе считаю не совсем правильным...

PS А на мой вопрос Вы так и не ответили. Не хотите или не можете?

Последний раз редактировалось AK47, 19.06.2010 в 13:44.
AK47 вне форума  
Ответить с цитированием