Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 15:32   #313 (Ссылка на пост)
Махно
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AK47 Посмотреть сообщение
Извините, не хотел Вас обидеть. Но скажите, где я считал себя умнее и продвинутее? Да и не говорил я, что "совок - отстой"...

"За 19 лет не создали ничего"... Вы знаете, не могу с Вами согласиться в этой части поста. Конечно, ничего глобального или сверхвыдающегося в Украине построено небыло. Но говорить, что вообще ничего не строится - нельзя. Пусть оно незаметно, не бросается в глаза, но оно (построенное) есть. Строятся заводы (г.Коростень, завод по производству МДФ; г.Сумы фармацевтическая фабрика ООО «Кусум Фарм»), строится жилье, ремонтируются коммуникации, построенные при СССР. Просто Вы не хотите взглянуть на это непредвзято. Понимаете, при СССР произошло, если можно так сказать, наполнение страны школами, детсадами, больницами. Но это тоже делалось не сразу.

Извините, можно почитать ссылки на такое признание?


Неужели Вы считаете, что российские космические корабли летают на еще на "советских технологиях"?! Что за время, прошедшее с момента развала СССР, та же Россия не создала ничего нового? А программа "Шаттл" сворачивается совсем не из-за того, что российские технологии лучше... Вот именно, мы говорим о "совке" и ГУЛАГе, поэтому обсуждать Китай в контексте данной беседе считаю не совсем правильным...

PS А на мой вопрос Вы так и не ответили. Не хотите или не можете?
Пиксель, какой твой вопрос?! Что я ЛИЧНО сделал? Например построил на Восточном колбасный цех и в Чернобаевке завод ЖБИ. Не я один, конечно. Родил двух детей. Воспитываю их правильно- они не вырастут зомбированными нацистами. Голосовал за сохранение СССР в 1991г. Воевал в Приднестровье. Остался жить в Херсоне, хотя мог уехать в Германию. Имею своё агентство недвижимости, у детей своих деньги не занимаю как твои родители.... На Майдане не был.

А вот юные патриёты могут ответить на вопрпос: Что лично Вы сделали для страны? Кроме как критиковать соседнее государство и гордиться трипольскими вулыками?


Как можно дать ссылки на то, чего небыло? Небыло претензий со стороны США к СССР за "Буран".

Некорректно про Китай? Почему? Вам неудобно или штампов таких не сделали для Вас? Китай тоже комунистическая страна, со смертной казнью, ядерным оружием, рабским трудом граждан и прочими "приметами "совка"! ПОчему же Вам неудобно их сравнивать? "Хозяин не велел"? ;)

Последний раз редактировалось Махно, 19.06.2010 в 15:52.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием