Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 15:08   #316 (Ссылка на пост)
AK47
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AK47 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Вы сами сказали, что при независимости ничего грандиозного не строили.
А вы почему на мой вопрос не ответили? Не можете или не хотите?
А что грандиозного построили у нас при СССР? Строились заводы, социально-бытовые объекты, инфраструктура. Это же, пусть и в меньших размерах, строится и сейчас...
Или Вы считаете, что необходимо все разрушить "до основанья, а затем..."? Извините, но это мы уже проходили...

А по поводу ответа на Ваш вопрос - отвечаю по мере корректировки Вами поста.
Я работаю в "несозидательной" сфере, поэтому не могу сказать, что я что-то построил. Но моя работа также важна для общества, как и работа строителя или риэлтора... Тем более, что "все профессии нужны, все профессии важны"...
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Некорректно про Китай? Почему? Вам неудобно или штампов таких не сделали для Вас? Китай тоже комунистическая страна, со смертной казнью, ядерным оружием, рабским трудом граждан и прочими "приметами "совка"! ПОчему же Вам неудобно их сравнивать? "Хозяин не велел"? ;)
Тема не совсем про Китай. Поэтому я и не стал сравнивать, а не из-за того, что мне кто-то "не велел".
Но раз Вы так настаиваете, отвечу. Официально Китай называет свой нынешний экономический строй «строительством социализма с китайской спецификой". На деле же даже китайские экономисты, к примеру, не могут точно определиться о том, какая же экономика в Китае...
Смертная казнь, рабский труд, ядерное оружие. Это же было и при СССР. Вы хотите возврата в прошлое?!

Последний раз редактировалось AK47, 19.06.2010 в 15:23.
AK47 вне форума  
Ответить с цитированием