Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 15:55   #317 (Ссылка на пост)
Махно
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
=AK47;556357]А что грандиозного построили у нас при СССР? Строились заводы, социально-бытовые объекты, инфраструктура. Это же, пусть и в меньших размерах, строится и сейчас...
Или Вы считаете, что необходимо все разрушить "до основанья, а затем..."? Извините, но это мы уже проходили...
Не проходили, а проходите! Разрушаете то, что строилось десятилетиями! И ничего кроме кафешек и ночных клубов, вилл олигархам и домов для "элиты" не строится! Заводы? Я вас умоляю! Какие? "Торчин" или по разбодяживанию водопроводной воды "Юпи"? Не делайте мне смеятся!

Цитата:
А по поводу ответа на Ваш вопрос - отвечаю по мере корректировки Вами поста.
Я работаю в "несозидательной" сфере, поэтому не могу сказать, что я что-то построил. Но моя работа также важна для общества, как и работа строителя или риэлтора... Тем более, что "все профессии нужны, все профессии важны"...
Лихо! Вам бы в депутаты! Так много написали и НИАЧЁМ!!! Оч грубый слив! Низащитан!

Цитата:
Тема не совсем про Китай. Поэтому я и не стал сравнивать, а не из-за того, что мне кто-то "не велел".
Но раз Вы так настаиваете, отвечу. Официально Китай называет свой нынешний экономический строй «строительством социализма с китайской спецификой". На деле же даже китайские экономисты, к примеру, не могут точно определиться о том, какая же экономика в Китае...
Смертная казнь, рабский труд, ядерное оружие. Это же было и при СССР. Вы хотите возврата в прошлое?!
Но Китай- коммунистическая страна! А кто мешал не разваливать уже построенную экономику и целостность страны, а модернизировать экономику т.е. продолжать строить социализм как финны и китайцы? Мы мешали делать бабки западной демократии. А китайцы ( умнее оказались) ассимилировались в бизнесе США не потеряв ни политической модели ни пяди земли! Честь им и хвала! От такую страну я уважаю и готов поддерживать!

ХОЧУ НАЗАД. В СССР! Где небыло страха перед завтрашним днём! Зачем мне такая свобода, если я не могу ею пользоваться? Вот например жильё бесплатно получали, моторные лодки в Херсоне у каждого второго раньше были! Пусть жрали бензин, но он был по 4 рубля канистра... Эх, кому я говорю.....
Тема вообще не про СССР, "Буран" , АК47 ставшего Махно и Пикселя ставшего АК47. Тема- про Россию. Как Вы заметили тут никто КК за оффтоп нам пока не выдал, поэтому Ваши провокации тут не уместны. Это Вам не Виталовский форум. Я ответил на Ваш вопрос, а Вы, как всегда, съехали т.к. ответить нечем! Не хочу продолжать злоупотреблять терпением администрации форума Норма-4 и прошу Вас дать моей душе покой!

Последний раз редактировалось Махно, 19.06.2010 в 15:58.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием