Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 13:38   #322 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А я бы не отказался в СССР , и согласен с Махно ( сам покупал бензин за 3 рубля СССР , за 20 литр. канистру ! ) , великая была страна , "жаль дуракам досталась " . А из тех кто сейчас обсуждает "совок" - никто почти при нем и не жил ... у родителей бы хоть спросили , как оно было , думаю многие вспоминают с сожалением ... А у России - свой путь , но Москва , которая мне раньше очень нравилась , превратилась в какой то адский конгломерат из бешеных денег , кошмарной нищеты , беспредела (и ментов тоже ) , кучи иностранцев , начиная от чеченов и дагов и заканчивая неграми , китайцами и арабами ... клоака короче . А в глубинке продолжают тихо жить нормальные адекватные люди , которые и помогут в пургу машину откопать и переночевать к себе пустят ... Вот поэтому статистику отношения народа к милиции и власти и боятся опубликовать , хотя ситуация и так , как на ладони ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
glen61 (20.06.2010), Махно (20.06.2010)