Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 20:22   #323 (Ссылка на пост)
glen61
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
невозможно жить прошлым. нужно двигаться вперед

ну вот например Антена там живет. Можно ей писать?
Россия неспроста выбрана в качестве объекта обсуждения
Ведь это часть Родины для многих. И для вас с Махно в том числе как я понимаю.
Рассуждать же на самом деле можно о чем угодно. И о Зимбабве в том числе. Это же форум а не научная конференция
Вот вы вроде бы внимательно прочитали мой пост, коль его комментируете!? Верно?
Зачем тогда вопрос об Антене? (Я же все четко сказал, по-моему). К чему? Поговорить? (Или провокация?).
Она ТАМ живет. И вот она МОЖЕТ с полной ответственностью рассуждать о положении дел в России потому, что она знает ситуацию и происходящее там ИЗНУТРИ.
А вы и я живем в совершенно другом государстве, следовательно ДОСТОВЕРНОЙ и ПОЛНОЙ информации о жизни в России, изнутри, не имеем (кроме телевидения и инета).

А Родина моя - Советский Союз (в состав которого входила и моя малая Родина - Украина), величайшая держава, которая, к огромному сожалению, канула в Лету.

Коммунистическая партия, видимо, к моменту развала была колоссом на глиняных ногах и фикцией, иначе те 18 миллионов настоящих (настоящих ли?) коммунистов просто не дали бы Главному Товарищу сделать то, что он сделал (да, в принципе, и не только он один, ведь были же еще Политбюро, и секретари разных уровней). Многие бывшие коммунисты теперь, анализируя, говорят об этом. Членство в партии в последние полтора-два перед развалом десятилетия стало чем-то вроде признаком успешности, что-ли (даже не знаю как более точно назвать). Но основная масса молодых людей в партию поступала не чисто из идейных соображений (чтобы это понять и комментировать, нужно было жить в то время в СОЗНАТЕЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ).

Ностальгировать и жить прошлым - две большие разницы, как говорят в Одессе и отношения друг к другу имеют мало, как по мне.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 20.06.2010 в 20:56.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
Махно (20.06.2010)