Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 12:07   #326 (Ссылка на пост)
Виталик
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Не хотел бы я жить как в Китае.. Несмотря на все их дикорастущие показатели экономики миллионы эмигрантов по всему миру лезут, даже в Украину. Значит нехорошо там, нехорошо
Где то писал уже вроде, но один завод в Китае по производству одежды фирмы "Nike" заплатил за рекламу его продукции знаменитому Майклу Джордану, болше денег чем за год всем своим рабочим...
От такой у них "развитой социализм", и все их показатели єто всего лиш за щет дешовой раБ. силы... Вот и лезут даже к нам..
Но есть и исключения, например такой город как Гон-Конг (бывшая британская колония, кстате совсем только не давно перешла под юриздикцию Китая) имеет Валовый продукт почти как одну треть Всей Украины (приблизительно, лень искать в нете точные цифры),..
Сори за офтоп.
Я не в коем случае не за совок, был быщас совок мы б досих пор слушали бы радио Би-Би-Си, поздно ночью с большими помехами создаными глушилками КГБ, и не было б у нас интернета (мирового в смысле) сделали бы пару сайтов газеты правда, и програмы время, и работали мы бы на робиках, не былоб у нас и мобильников, и прочих всех благ капитализма, делающего человека умеющего работать свободным...
А если у меня родственики живут в Россие, в Хабаровске, я могу писать? знаю как бы информацию от них...
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 21.06.2010 в 12:12.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
glen61 (21.06.2010)