Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 12:20   #328 (Ссылка на пост)
Махно
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Не хотел бы я жить как в Китае.. Несмотря на все их дикорастущие показатели экономики миллионы эмигрантов по всему миру лезут, даже в Украину. Значит нехорошо там, нехорошо
А придётся! В мире уже каждый третий китаец!


Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Я не в коем случае не за совок, был быщас совок мы б досих пор слушали бы радио Би-Би-Си, поздно ночью с большими помехами создаными глушилками КГБ, и не было б у нас интернета (мирового в смысле) сделали бы пару сайтов газеты правда, и програмы время, и работали мы бы на робиках, не былоб у нас и мобильников, и прочих всех благ капитализма, делающего человека умеющего работать свободным...
А если у меня родственики живут в Россие, в Хабаровске, я могу писать? знаю как бы информацию от них...
Почему ты решил, что небыло бы мобилок и компов? Это отнюдь не очевидно. А возможность слушать ВВS я с радостью поменяю на бесплатное жильё, путёвки детям в пионерлагерь оплаченные профсоюзом и себе в санаторий. Это навскидку. Понимаешь о чём я? Анекдот времён перестройки: Встречаются две собаки. 1- Как у вас теперь? Я слыхала вам лаять не разрешают, цепь короткая и т.д. 2- Не, у нас теперь перестройка и гласность, цепь сильно удлинили..... Правда МИСКУ отодвинули- не дотянешься... Зато гавкай скока хочешь!
Махно вне форума  
Ответить с цитированием