Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 16:50   #35 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
возник вопрос выбора газового котла. обошла парочку магазинов в центре. выбор в принципе есть, но я растерялась какой торговой марке отдать предпочтение... из всего представленного мне известны только названия junkers (само собой, классика), ferroli (но сказали их сейчас собирают в китае поэтому качество у них весьма сомнительное) и viessman (дорогие, возят под заказ).
остальные baxi, westen, флорида, супермикра - мне не известны. почитала интернет... как-то всё расплывчато.
может у кого есть удачный/неудачный опыт с определенными торговыми марками?
супермикра это модель из эрман (Hermann)
Котел нужен турбо для квартиры?
Бери в принципе любой кроме китайской сборки (феролли, нобели, новые иммергазы... непомню щас точно назвы моделей)
Бери с двумя независимыми теплообменниками и электроприводом трехходового клапана.
Если остановишся на какой-то модели из эрман, биаси, виссман, иммергаз, новафлорида то напиши назву модели и цену- может предложу цену лучше ;)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием