Тема: Бред
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2004, 06:35   #25 (Ссылка на пост)
Anonymous
Свой В Доску
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss992
Благодарил(а): 0
Благодарили 9 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Anonymous идет по правильному пути
Re: ХЕ

Цитата:
Сообщение от SASH
Это че получается вы нам кучу глюков и правил не понятных, а мы еше должны на вы и шопотом.

КАКИЕ НАМ ПРАВИЛА ДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ И ИМЕЕТЕ, А ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОКОЗАТЬ ЧТО ВАШИ ПРАВИЛА ВЕРНЫ, то так и скажите, как обычно отвечаете, мы над этим работаем, подождите..........

Если б НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ НОРМАЛЬНО ВЫПОЛНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ, то МЫ б Вас уважали и любили, а когда постоянно, тока заподло, то также и хочется отвечать нам.

НЕужели трудно так прежде чем правила выложить, подумать???
или написать их со всеми, попроавками, и примечаниями сразу!!!


И СКАЖИТЕ КАКОЙ МНЕ ТОЛК ЧТО В СЕТИ У НАС 550, ЧЕЛОВЕК???

Когда за 1.5 месяца, я увидел, всего 430 компов, так и пишете в под сети №1 450 в подсети№2 100, а то что дето там еще 100 мне както пофиг.

И обьясните если я в скае сканирую на компы в сети то я вижу у них, из 600 более 300 онлайн, а унас, за все время, 125 это Рекорд.
так почему у нас так плохо а у них так все хорошо(глюки не шитая)

И когда у меня с людьми у которых ип на 6 будет скорасть нормальная и стабильная!! а то 2 месяца, нече не делается.?????????????


И теперь задумайтесь почему у меня так много вопросов, наверно, от хорошей жизни???? :evil:
Хочу сказать что у скайнета совсем другая технология построения сети она более надежная но и способа построения сетей который использует норма тоже есть свои преимущества….. Но как вы все видите сеть у нас работает не на желательном уровне и то что было раньше то повторяется и повторяется если же 7-8 месяцев назад мы учитывали что сеть развивается и прощали все ждали в надежде лучшего, то сейчас когда сеть уже развилась мы не видим прогресса… У НОРМЫ ЕСТЬ СРЕДСТВА И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ построить надежную сеть и привести ее до ума, но у них нет специалистов… просто многие там так и не осознают чем они занимаются ….
Они использовали и используют такой принцип «Давайте пока работать в работе накопления, а потом уж решим что делать с этим всем добром…» Так и поострили нашу сеть, а когда накопление произошло оказалось что ее поострили неправильно…
Когда людей перевалило за 300 то (возможно) все поняли что что-то мы сделали не так…..
В принципе то что нас 550 человек это явление такое сегодня нас много завтра здесь уже никого….

Я считаю что норме надо взять человека который действительно профисеонал такого дела…. Я не говорю что например этот админ плохо работает…. Нет возможно он выполняет свои обязанности и делает все что в его силах но….. нужен действительно знающий человек….
Но кто заставит их это понять… угрозы им в принципе не почем 2-4 человека это не велика потеря…. А вот если 150 человек придет и поставит свои требования то возможно тогда…..
А то у этих людей одни правила ….. никаких у нас прав и никаких обязанностей с их стороны нет… Должен быть договор… а то много абоненты могут себя считать и не абонентами если контракт не подписан… возможно некоторые его даже не видели или него не существует …. Это я могу пойти смотать кабель от свича до моей квартиры и сказать парни что вы хотите я вас вижу в первый раз…….!!!!
Anonymous вне форума  
Ответить с цитированием