Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 14:43   #129 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Спасибо Кэп!)
Если бы я рассказывал про мелочи, то частенько получал бы ремня за 3ку или неуд по поведению в школе)
А это оказывается тема про ложь с изменой! На этом форуме, все темы про отношения сводятся к обсуждению измены. Разве других вещей в отношениях нет? Или вранье про тройку не считается частью жизни? Из мелочей как раз и состоит наша жизнь.
Вообщем, что я хотела сказать в этой теме, врать можно, если осторожно и немножко. А вот по серьезному не стоит, не то что бы не стоит, просто не стоит сначала совершать такие поступки. Из-за, которых придется бессовестно и нагло врать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 01.08.2010 в 15:24.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Апфель (02.08.2010)