Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 12:19   #139 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Отчего же? "Умная жена никогда не приходит домой ВНЕЗАПНО" (с) народ
Это вполне закономерно для случаев, когда отношения в семье построены (в прямом или переносном смысле слова) на товаро-денежном обмене или страхе. Типичный пример - она, не смотря на постоянные скандалы или даже драки, годами терпит мужа-алкоголика-наркомана только из-за страха "брошу его - останусь одна нафсигдаааа" (хотя официально озвучивается несколько другая версия, которая, со временем, чудесным образом внушается и себе). Подобных примеров для обоих полов в окружающем мире более чем дофига.
Идилия.

Хотя, конечно, не мне их судить ))
Ой, Вован, это такой сложный вопрос... Действительно пусть каждый живет как хочет и судить нельзя, и вобще - мало ли, может лет через 5 (к примеру) ты сам окажешься в неприятной ситуации. Личные отношения - это такая сфера в которой зарекаться нельзя.
А вобще по большому счету есть отношения, а есть брак. Брак - это прежде всего договор, эта та форма отношений которая должна быть удобна обоим и максимально эфективна в повседневной жизни. Да, люди многие женятся по любви, а кто-то может по залету, и первым кажется что женились они по любви и брак у них будет особенным, но время все расставляет на свои места - сразу или позже придется договариваться( процесс притирки) и придется расставлять по полочкам многие моменты, чисто бытовые. Если люди разумные, и жизнь их чем-то наполнена, то они договоряться скорее всего и будут друг друга поддерживать по жизни, это другой уровень отношений и мелкие интрижки, если таковые случатся( к примеру на корпоротиве), не будут иметь для них большого значения. "Разводиться нужно не когда случилась измена, а когда партнер блокирует твое развитие".
А вот когда еще не брак а отношения - измена это больно, потому что в отношениях меньше разумного и больше животного. Ну у многих в принципе эта пропорция и потом сохраняется, вот в твоих примерах к примеру.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (02.08.2010), HubbaBubba (02.08.2010), PhoeniXX (03.08.2010)