Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 22:07   #28 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Viki@
Не задумываясь, выбираю четвертый вариант...как ни банально это не звучит...левые деньги...найденые особенно.....мне всегда боком выходят...в пустую что ли.....Великая народная поговорка "как пришли - так и ушли"....А те, что своим трудом...мозгами и не в коем случае обманом, тогда...и то, что на них приобретено....сохраняет свою ценность...и служит долго...Пример мой проженный телефон.....случилось на оптовой чуть не прикорманили гады мелкие воришки...так, что вы думаете...со скандалом...но отдали...А когда нашла...порядком 300 баков...с радости...и то и это...так в скором времени меня штрафанули почти на эту же сумму...От так вот....
А вот интересно... если бы те гады-мелкие воришки к тому времени, пока ты их искала (допустим) уже успели выбрать четвертый вариант (пустили твою мобилку на благотворительные цели) - ты была бы также уверена в выборе четвертого варианта?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием