Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 17:41   #44 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer
хорошо об этом сказано в ТОРЕ, есть такой трактат, может кто в курсе. дословно не помню, но в общем так: если т знаешь кому принадлежат деньги, найденые тобой- ты ОБЯЗЯН их вернуть хозяину. если не знаешь- значит это тебе подарок свыше.)) вот так вот. )а вы тут благотвортельность-шмительность. если оне (денги) к тебе попали- это уже чья то благотворительность.)
Ты еще блин коран процытируй!
Чего люди только не придумают, чтобы оправдать себя и успокоить свою совесть!

Твои деньги - это те деньги, которые ТЫ заработал. Откуда ты знаешь - зачем лежат на дороге эти деньги? А может, кто-то положил их, просто потому что так решил - пусть пока полежат? Какое твоё дело - вот захотел может человек положить на время, а потом перехотел... ТЕБЕ есть до этого дело? ТЫ их ложил туда? Ты знаешь, КТО и ЗАЧЕМ их туда положил? ТЫ их заработал?
Это деньги НЕ твои. А раз не твоё - зачем брать? Как называется человек, берущий чужое?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
rezonat3 (13.05.2010)