Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 11:44   #65 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Легенды ночных стражей.

Реж. Зак Снайдер.
30 сентября



Никто не ожидал такого поворота вещей — Зак Снайдер снимает детский мультфильм. После жестких и умных «Хранителей» и накануне дикого «Запрещенного приема» талантливый визионер экранизирует сказку про сов. Делает он это, правда, со свойственным ему размахом, а трейлер обещает, что и взрослым здесь будет на что посмотреть. Красота, созданная авторами, оскароносного Happy Feet расскажет о молодом совенке Сорене, который волей случая попадает в лапы алчущих власти злых сов. В основе мультфильма лежат первые три книги (из пятнадцати) серии «Стражи Га'ула».


Социальная сеть.

Реж. Дэвид Финчер.

21 октября




Фильм с самой громкой рекламной компанией этого года. Про «Социальную сеть» уже слышали все, и добавить что-то новое к тому, что это экранизация книги «Случайные миллиардеры: создание Facebook, история о сексе, деньгах, гении и предательстве», довольно сложно. Правда, занимателен факт, что в Facebook картину уже посмотрели и жалуются, что все было не так весело. Музыку к новому фильму Финчера написал Трент Резнор, а в качестве одного из продюсеров значится Кевин Спейси.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 02.09.2010 в 13:27.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Yesterdays Boy (29.08.2010)