Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2005, 11:32   #41 (Ссылка на пост)
Dozer
Что-то высматривает
 
Аватар для Dozer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Херсонская губерня
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dozer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dozer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Christoph
Цитата:
Сообщение от sky
Маты - это старинный русский условный рефлекс на тот или иной раздражитель. Т.к мы тут все в освновном славяне, то по-любому каждый когда-то матерился, например, когда порезал палец, или ударился чем-то, этого не стоит избегать, но и о культуре общения тоже забывать нельзя, так что от матов просто не избавится. Мы их будем слышать всегда, а норме на них до левой пятки, если кто-то не даволен чем-то, то в чате есть игнор, упоминавшийся выше.
Будьте здоровы.

Согласен. ВСЕ МАТЕРИЛИСЬ, МАТЕРЯТСЯ и Б-У-Д-У-Т МАТЕРИТЬСЯ!!!!! Это не победить ни какими погами, звонками, банами и т.д. Будьте реалистами.
:!:
Ага т. е. ты хочешь сказать что у нас настолько извините тупорылый народ что просто нереал себя сдержать, и в чате вроде как не гвозди забиваем а разговариваем, это наша культура? вот такая она во всей красе? чюдно...
Дело в том что у каждого свое понятие о культуре и нельзя говорить что кто то тупой а кто то нет (сколько людей столько и мнений) если человек привык так разговаривать то пусть разговаривает, может ему так легче высказать свое мнение, главное чтоб в чате не наезжали друг на друга :x ато как начинают там баталии словесные устраивать так действительно становится не по себе :evil: А если он просто так разговаривает и это вполне устраивает его собеседника то раде бога.
То что ты будеш их банить :eek: я думаю лучше не станит, темболее что в чате одни малолетки и они специально делают то что им запрещают.
__________________
Хоронили тёщу, порвали два баяна.
Dozer вне форума