Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 19:20   #4 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Купил новую подкову. 50 грн. Точь-в-точь такая же. Собрал, проверил нет ли замыкания, проверил не забыл ли текстолитовые вставки-изоляторы - вроде всё ОК. При подключении назад клём аккума с генератора полетели искры и дым.

В топку его. Ей Богу, не поленюсь отвезти его на дачу, положить на наковальню и расхреначить кувалдой В могилу. Сил уже нет. Надеюсь окромя этого поллеца ничего не сгорело. Куплю новый, и ставить сам не буду. Надоело. В печёнках сидит. 1,5 месяца геморроя, а в последние дни куча сил и личного времени.




Поеду куплю новый генератор и ну его... К монахам...
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием