Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 22:13   #1 (Ссылка на пост)
ПорТокоЛаДа
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Ах детство, детство... (то, чего так долго ждали)

Итак , дорогие нормачи, вот вам наконец-то ваш жданный конкурс


Разбились по парам как и было велено?

Тогда начинаем перекличку


Для начала - условия конкурса


- Каждая пара участников высылает по 4 фотографии – по две детских (до 5 лет) и по две теперешних- чего выросло ) на уже всем известное porta0707@mail.ru

- Принимать участие могут все, но призовые места будут присуждаться только тем, кто прислал свое фото (да, инициатива вознаграждается))

- Каждой фотографии детского возраста соответствует определенная буква (я наставлю )

- Каждой фото дцать_лет_спустя соответствует цифра (и цифры тоже могу)

- Рассматриваем, узнаем кто есть где

Ответы:

1. Ответ должен быть в форме 5K 8M 10U, где буква-фото дитяти, цифра -фото этого же (по вашему мнению) дитяти ,но уже намного пожже

2. будет еще задание )



Свою фоту естессно не учитываем

вобщем вам неделя чтоб разбиться по парам, о чем заявить тут же, и выслать мне фотографий

через неделю ровно - а именно 7.11.2010- в 23-00 я размещу полученные фотографии на страницах нашего НормаЧа

тогда же сообщу о дополнительных номинациях по данному вопросу ну и собсно какие утешительные призы вас ожидают



псы: на первый-второй рассчитались

1.
Карамель и allasmodel
2. Lelichek и белая_тигрица
3. Gravy и Schnix
4. карась и снекъ
5. GUN & Робот Вертер
6. Тищенки (оба)
7. Toliban и Певалька
8. rolik и lisaalisa
9. Jane Doe и Tinara
10. Ваенне с Мортуари
11. Ума и Бивис
12. Деянира энд HubbaBubba
13. Юстас и Яблака
14. Antena и Ваша Редкостная Мать ))
15. Птиса и Мрарм ))
16. Масик и Цвиттер
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 09.11.2010 в 07:37.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Andrey_ka (29.06.2017)