Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 23:26   #2 (Ссылка на пост)
ПорТокоЛаДа
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Ответы:

1. Ответ должен быть в форме 5K 8M 10U, где буква-фото дитяти, цифра -фото этого же (по вашему мнению) дитяти ,но уже намного пожже

2. Выбираете самое симпатичное ,по вашему мнению, дитя (от каждой пары- два варианта, ну если мнения не сошлись ))

3.По желанию придумываете смешную подпись под детские и взрослые фото , или как хотите, хоть с фотошопом хоть с корел дроуам, вобщем фотографии вам на растерзание - гуляйтесь прямо тут, на страницах данной темы))


Свою фоту не учитываем



Ответы
по угадайке и симпатяшкам присылать мне на мыло (porta0707@mail.ru) одним письмом (этеншын!! одним!!! а не десятком писем по 3-4 ответа! ) до 23-00 15.11.2010

до этого времени запрещено на страницах форума обсуждать конкурс типа "а я угадал тебя! ты 25Z!!!" или "а вам не кажется что Y- это Карамель?"

подобные моменты будут караться баном -для неучастников и баном плюс снятие с конкурса для участвующих



Какие номинации ,собссно ,присутствуют

1. Самый правильный угадайка ( кто правильнее угадал ,вернее, узнал участников )

2. Самый угадываемый малышко (кого угадало большинство)

3. Самый не угадываемый малышко (наоборот )

4. Самая бурная фантазия (это третий пункт из вышеуказанных заданий, избирается количеством благодарных зрителей тоесть по спасибам)


5. Самое симпатишное дитя (приз зрительских симпатий)


Бонусное задание (кликабельно)

Какие вы знаете столицы?

Москва конечно же… ну Киев еще… и несомненно столица мира- Херсон


В этих городах нашими агентами в разных местах с помощью несмывающихся маркеров под страхом штрафа за хулиганство были нанесены надписи вида Porta-ХХ, где х- это цифра. Первый, кто при помощи друзей друзей или еще по каким каналам узнает эти цифры и сообщит их сумму мне в личку получит право на вопрос… и ответ )

Удачи!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 13.11.2010 в 10:49.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
StrMihail (09.11.2010), Деянира (08.11.2010)