Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 20:32   #41 (Ссылка на пост)
crematorium
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GiLL
а ты был во Львое? испытал эту "нелюбовь в людям с востока и юга"? лично я ничего подобного не встречала! вобще! конечно будут косо смотреть, если ты украинец по национальности, а разговариваешь по-русски, и это норма когда такое вызывает возмущение у патриотов...
мне Львов очень понравился, ОЧЕНЬ, я бы хотела туда ездить часто, или жить там переодически...
а вот за границу жить - не хочу... путешествовать - это да) это кайф) Италия, Канада... всю Велкобританию обьездить хочу... дания... эх)
Gill, а при чем тут "был-небыл"? Суть в том, что это правда. Я же не говорю, что там такое со всеми приезжими происходит, но факты есть факты... Вот мой знакомый, когда прошлым летом ездил туда поступать, то после вступительного в институт сидел возле него на лавочке и ждал своих родителей. И к ниму подходят 3 "щирых патриота" и кажуть :"Дай цыгарку" он: "не палю" вобщем, дошло до того что они хотели накормить его сигаретами, чтоб знал "как нидавать цыгарки справжним патриотам", подошла милиция и вежливо попросила патриотов удалиться, а знакомому моему сказали: "москаль, ты краще тут не тыняйся, бо ще й выд нас отрымаеш"... Случай этот может и редкий конечно, но случается... Сейчас там учиться, говорит что больше подобного с ним не случалось...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием