Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 19:22   #5 (Ссылка на пост)
Motorhead
Свой В Доску
 
Аватар для Motorhead
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss607
Адрес: БОМЖ
Благодарил(а): 79
Благодарили 74 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Motorhead станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
так ты же её уже активировал?
Я выиграл дважды - одну оставил себе, вторую продаю.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр только в мышеловке Касперский серьезный дядя. У них много плюсов для корпоративных клиентов. У нас например он стоит, не нужно бегать на 150 станций обновить ключи и базы. Очень удобный kit для админов у dr web был страшный и тугой.
Дома если у тебя легитимный ключ Windows(XP-Vista-7) Microsoft даёт бесплатно свой антивирус Microsoft Security Essentials. Который базы берет у F-Secure как я заметил названия популярных червей совпадают и не только.
ИМХО, опять же. Ставил Касперского на 20 машин, пару ключей осталось в запасе - кому интересно - есть их у меня. Себе я бы Каспера не поставил - при всех понтах - это несерьёзный продукт, пусть он Путина с Медведевым хоть в жёппу целует - понты одни. Для престарелых бухгалтерш - лучше не придумаешь - чтобы флешки с фотографиями последних пьянок не тыкали. Я состою бета-тестером в нескольких конторах - именно производителях антивирусных программ, и лично сам - имея большой выбор - пользуюсь именно Авастом. Хотя, как ранее писал - файер у него слабый, пользуюсь другим.
__________________
ИЗвиНИте зА неРОвныЙ ПочЕрк
Motorhead вне форума