Тема: Топливо!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 21:01   #25 (Ссылка на пост)
Mutant
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Тот Лукойл, что на Кременчугской и на Сенявина (не далеко от ж/д переезда) не настоящий Лукойл, а только их вывеска, поэтому и цена на 5-10 копеек дешевле.
тоже подозреваю что продают под чужыми флажками не лукойл, но качество их ДТ приемливое

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
а где находятся заправки ОККО ?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
нашол:
Цитата:
Заправок ОККО там две, первая, если ехать в сторону Крыма по Херсонской окружной находится на противоположной стороне при въезде в село Чернобаевка(где-то за 500 метров после поворота на окружную), на эту АЗС не очень удобно заезжать. Ее адрес: с. Чорнобаївка, Територія Чорнобаївської сільської ради, Автодорога Одеса-Мелітополь-Новоазовськ (М-14), 195 км
Вторая АЗС находится примерно через 4 км от первой, но уже на необходимой нам стороне(справа по ходу движения), ее адрес: с. Степанівка Музиківське шосе
Заправлялся я на этой второй, она построена совсем недавно.
Также есть еще одна в. Посад-Покровском, но я точно не знаю где она расположена, возможно это бывшая заправка ТНК. с. Посад-Покровське Територія Посад-Покровської сільської ради, Автодорога Одеса-Мелітополь-Новоазовськ (М-14), 167 км
Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
вопщем лучшая заправка находится у вьезда в цюрупинск Вог, так говорил отец, а у него фольц кадди на 95 бензине

Последний раз редактировалось Mutant, 20.01.2011 в 20:57.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием