Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2006, 22:12   #22 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
тю......ну у вас и рассуждения? девушки может в БМВ это садились "что б покататься впервые в своей жизни, может, блин такого шанса и не быть"...
они что перед водилой ноги раздвигали или телефоны ему свои тыкали?...
Если девушка села в машину это еще не означает что она хочет теперь быть с этим человеком или если она пойдет даже к нему на свидание не факт, что она надееться на что-то большое....или уже мечтает замуж за него выскочить)))....
Сейчас современные девушки пьют не за то что б " У нас был богатый кавалер, который бы обеспечивал меня всем что захочу", а за то " что б мы заработавыли так хорошо что б могли позволить сбе все что захотим и любого мальчика"....))))
мужики тоже продажные, и с каждым годом таких становиться больше, и с каждым годом все больше замечаешь девушек или теточек за рулем Джипа, которые приходят в модельные агенства и выбирают себе подходящего мальчика за деньги, с каждым годом все больше и больше открываеться ночных клубов для девушек, где собираються только девушки, а парни ( работники клубов) весь вечер развлекают их, стриптизом, приглашением на медленный танец ( за деньги избранници)....об этом говорить можно много и много...
Так что хватит этих тупых обсуждений о предпочтениях девушек, честно надоело, приклеили сами ярлык какой-то...пора избавляться от этих комплексов..)) делаете из себя жертву, ноете непонятно из-за чего, сами все надумываете,раздуваете....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием