Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2006, 23:47   #26 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от larf
я важаю що 14 дівчат сідали в бмв щоб познаёмитися з багатєньким чоловіком.
дите, пойди лучше уроки поучи.....не нервируй тетю Антену)))) "багатенький муж" ))))))))))))))в большинстве случаев, такие богатенькие парниши катаються либо на машинах своих отцов, которые им потом подзатылников накидывают за то что "вовремя машину в гараж не поставил, а катался со своими сосками" либо же катаються на машинах купленных в кредит, за который расплачиваються всей своей зароботной платой, а в холодильнике имеют сухари с кефиром. Это девочка моя, реалии жизни....молодой парень редко способен самостоятельно зарабатывать такое бабло что б купить себе такую тачку, а у 50-ти летнего мужика на такой тачке, дома жена с кочергой и внуки бегают....так что навряд ли тебе светит он в мужья, разве что в любовники и то ныкаться с ним по всяким тайным комнатам для траха, думаю многом такое нафиг не надо.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием