Тема: Война!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 22:54   #38 (Ссылка на пост)
glen61
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
1. я деякі перевіряв. Все сходиться. він такий буквоїд шо хєр підкопаєшся.
2. В яхт клубі ніхто не засів. Там зерно зберігалося. Про те, що обстрілювати не такий вже і проступок я як раз і написав, а от потім вішати на противника ці дії нечесно
Для того, чтобы серьёзно судить, надо было ЖИТЬ В ТО ВРЕМЯ.
Кстати и среди немцев были нормальные люди.
Моя мама родилась 11 июня 1941 года. Когда немцы заняли Херсон, их с бабушкой немцы выселили из квартиры в сарай во дворе, а в доме поселили офицера. У бабушки на руках была кроме новорожденной ещё её старшая сестра, которой было 3 годика. Так вот, тот офицер приносил им продукты, молоко, медикаменты и передавал через солдата, а не сам лично (хз чего так).
А отец 1937 года. Когда немцы заняли Херсон, жил в Киндийке. Так их тоже выселили из хаты и жили они в землянке. В доме жил доктор, который детей русских лечил от коросты и еще от хз чего, давали им немцы хлеб, галеты, консервы...
Хотя это и не говорит о том, что немцы были классными пацанами.
Но...
А как нас в Афгане воспринимало местное население?
Так что очень трудно судить сейчас, спустя 65 - 70 лет...
Чем дальше время, тем - глубже история.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 01.05.2011 в 10:01.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
Махно (22.06.2011)