Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 16:43   #14 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eugenek
ничего не получиться, 99.99%
и вот почему : у укркома есть сервис - даунлоадер сервак, клиенты укркома туда кидают ссылки и этот сервак закачивает их по тарифам на порядок меньше, чем обычный инет, но и медленней (часто скорость менее критична, чем сумма). Этому сервису уже несколько лет. Внимание вопрос : почему трафик с этого сервера для клиентов Нормы тарифицируется как обычный инет ?
из чего делаем вывод - норме и так непогано. Сейчас вот появился очень интересный ОГО, думаю более продвинутые юзверы (имею ввиду тех, кто много инета кушает) перейдут туда. А кто мало инета потребляет - остануться на норме с текущими тарифами.
хм, норма закрыла вообще доступ на даунлоад сервак
а вот с ого интересно выходит, а вот выдержит ли сам укртелеком?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием