Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 07:58   #663 (Ссылка на пост)
Папина доця
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Montan: это прекрасная идея!
Alex: Да говно идея. Куча минусов. Затратная по бабкам, по времени, рискованная сверх меры...
Montan: Все так. Но у нее есть один очень большой плюс!
Alex:?
Montan: Она единственная....

Yura: фак, я понял, что значит "интуитивно понятный интерфейс" - это когда ты через какую-то неведомую задницу сделал все так, как тебе нужно, но повторить это уже ни за что не сможешь.

xxx: Ну вот всегда так после выходных!
xxx: Вчера это был подвиг, а сегодня уже стыдно...

yyy: я тебе сегодня весь день трезвоню! ты почему не перезваниваешь?
xxx: у меня есть гордость!
xxx: и нет денег :(
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"

Последний раз редактировалось Папина доця, 18.05.2011 в 08:05.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Dir3kToR (18.05.2011), HubbaBubba (18.05.2011), Muxa (25.05.2011), pevaly (25.05.2011), R.A. (18.05.2011), Деянира (18.05.2011)