Тема: Война!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 00:12   #41 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Помните:
На СССР напала фактически объединённая Европа. В рядах вермахта, союзных армий и вспомогательных формирований с нами воевали не только немцы и австрийцы, но также бельгийцы, голландцы, датчане, испанцы, люксембуржцы, норвежцы, поляки, словаки, французы, чехи, югославы и представители других народов Европы.
Большей чуши в жизни не слышал. Провоцируете межнациональную рознь?
Блин, про Люксембург вообще бугага полное - аж целых 10 тысяч человек. Вы его хоть на карте то видели? Кого там вообще призывать?
Бельгия (аж целых две добровольческих дивизии СС "Лангемарк" и "Валлония", больше похожие по размерам на бригады) и Нидерланды (так же две дивизии СС, выросшие из бригад - "Недерланд" и "Ландсторм Недерланд") - обе страны оккупированы, количество добровольцев, воевавших за Германию невелико по сравнению с общей численностью мужского населения призывного возраста.
6 тысяч датчан в Добровольческом датском корпусе, а потом в полку "Денмарк" дивизии СС "Нордланд" тоже наверное охрененно много, особенно на фоне несколько миллионного населения страны.
Тоже самое касается и всех прочих перечисленных стран. Чехи и поляки? Да их немцы за людей не считали, о какой службе их в вермахте или СС может идти речь?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием