Тема: Война!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 20:21   #48 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Как я понимаю, некоторых читателей свербит перейти на личности и высказать в мой адрес нечто вроде: а что бы ты на их месте делал, такой умный? Катить на чужую беду каждый может, упражняться в праведности не проблема. Не проблема, соглашусь. Только я плевать хотел на беспристрастность, ибо родился в стране, в которой всё вышеперечисленное стреляло, давило, бомбило и убивало, а не только причиняло экзистенциальные страдания свободной личности. Убивало, между прочим, моё племя, мой народ самых разных национальностей. Пусть новый паспорт и отказывает мне в таковой, как всякому порядочному террористу.
Где статистика количества представителей гордого стреляюще-давяще-бомбяще-убивающего племени, вывезенных в Германию и отдавших там свой трудовой долг? Где статистика по количеству трудившихся на благо доблестной Германии на захваченных заводах в СССР?
Или может быть все-таки: "что бы ты на их месте делал, такой умный"?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Gravy (26.06.2011)