Тема: Война!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 17:44   #50 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
я тебя сильно огорчу если скажу что?
нет, ибо я возмутился в первую очередь бредовым обвинениям про нападение "объединенной Европы" на СССР
К своему посту под номером 41 - Махно и соучасники, а вы не пробовали что то подобное сказать тем же голландцам, особенно после уничтожения Роттердама немецким люфтваффе? (от города осталось аж одно здание)
А французам насчет "маленького вклада" их движения Сопротивления? Особенно будут рады это услышать родственники тех тысяч маки, кто погиб в застенках гестапо и службы безопасности.

И да да, почему автор сего опуса скромно умалчивает про количество военнопленных из СССР? Может потому что стыдно будет, а? Понимаю, ведь по официальным данным таковых насчитывается от 4,5 до 5 млн. человек, куда больше всяких там вражеских Франций, Нидерландов, Чехий и прочих.
И еще раз да да, почему кстати опять таки автор сего опуса умалчивает сколько гражданского населения СССР было увезено в качестве остарбайтеров работать на благо Третьего рейха? Может потому что цифра 4 млн 979 тыс. как то сильно дохрена и позорно? Вот кто по-настоящему укреплял и снабжал Третий Рейх, куда там той Чехии и Франции.
Я так понимаю про генерала Власова и полицаев из числа советских граждан говорить не стоит? Украинские полицаи - это вообще, простите, "тру треш, угар и содомия", часто даже СС-овцы содрогались от их "работы". Но автор почему то упорно молчит об этом, ему видите ли Европа противнее, играет видимо имперский поцреотизм, вот и спустя столько лет хочется поискать врагов. А надо ли это? Прежде чем на других тыкать, стоит сначала на себя посмотреть.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием