Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 20:32   #10 (Ссылка на пост)
firma
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
расскажу свою историю,около года назад принес мой брат принес ноутбук в сервис портала,не работал дисплей,работник сервиса несколько минут в нем покапался и сразу же определил поломку-матрица,новая стоит дофига и смысла её покупать нет ...но лично он может спасти ситуацию и купить этот ноутбук за 1000 гривен (асер 8920g) естесно что этот работник сервиса был послан куда подальше...
расскажу дальнейшую судьбу этого ноутбука,за последний год он побывал в нескольких сервисах,в каждом ставили разный диагноз заказывали под него запчасти меняли но тщетно,ноутбук так и не заработал и буквально пару недель назад был продан на запчасти за 1600 гривен.
Одному мне показалось что работник сервиса Портала спецаильно ставит "безнадежный диагноз" для того что бы купить вещь по откровенно заниженной цене?
Может он на пол ставки еще и на совецкой подрабатывает?
Ноутбук MSI MegaBook M673

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
винда не ставилась с блютузом, родным акб и пишущим приводом , да и с новыми шурупами тоже не хотела- ребята сделали все возможное
пригласили бы мальчика соседского на чай с ватрушками...
У тебя как человека с "опытным глазом" бывали случаи когда видно что кто то лазил внутрях ноута\мп3 плеера\др.вещей, а клиент об этом и не подозревает?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием