Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 19:52   #4 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Дешевых коробочных(всунул натыцал кнопок и заработало) решений для вашей задачи не существует.

В "проводном" варианте вас полностью и более чем "выручит" RouterBOARD RB750G
Если действительно нужен "вайфай" 2.4ггц(5ггц), то RB411AH+R52n-M Соответственно всё оформленное в корпус и оснащенные аннтенками.
Хочу также предупредить это не коробочное решение , типа длинков с вебмордой от имбициллов. Настройка данного оборудования требует знаний и желания понимать "как это работает"
В общем , что хочу сказать ,если у Вас торс не служит для подключения рук к жопе, то это Ваш вариант.=)
во всём согласен, кроме
1 - если человеку гигабит не надо - то хватит и простой 750 модели - считай на ~200 грн дешевле
2 - насчет вафли - собирать лего геморойно, в конце лета обещают 751-2n - жду с нетерпением чтобы обновить свой 750. хотя если цена не будет кусаться, то можно и в сторону 751G посмотреть
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием