Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 21:06   #5 (Ссылка на пост)
TylerDurden
Задержался
 
Аватар для TylerDurden
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 122
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 TylerDurden идет по правильному пути
Smile

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Дешевых коробочных(всунул натыцал кнопок и заработало) решений для вашей задачи не существует.

В "проводном" варианте вас полностью и более чем "выручит" RouterBOARD RB750G
Если действительно нужен "вайфай" 2.4ггц(5ггц), то RB411AH+R52n-M Соответственно всё оформленное в корпус и оснащенные аннтенками.
Хочу также предупредить это не коробочное решение , типа длинков с вебмордой от имбициллов. Настройка данного оборудования требует знаний и желания понимать "как это работает"
В общем , что хочу сказать ,если у Вас торс не служит для подключения рук к жопе, то это Ваш вариант.=)
Спасибо большое.. а то я перелопатил весь хобот в поиске ответа, так и не нашел..все режут локалку, все режут торенты(по известным причинам) ... а переплачивать за ВайФай ,который мне не нужен не хотелось бы ..Главное что бы маршрутизатор ничего не резал, скорость внешней сети , внутренней ,пинг ..(download, upload, ping), в общем что б с ним характеристики канала были такими же как без него)..Спасибо еще раз , я написал Вам в личку..Наверно вариант с хэнд мэйд будет круче..но у меня знаний и как Вы сказали рук не хватит запрограммировать такой девайс , NETGEAR WNDR3700 1200 грн.. с ненужным вайфаем
__________________
Рабочие пчелы летают свободно и трутни улий покинуть вольны
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием