Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 21:32   #60 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от YuAr Посмотреть сообщение
Инженер сервисного центра после разборки фотоаппарата обнаружил поврежденный шлейф и попытался его восстановить, чтоб женщина не покупала новый шлейф.
[вне_контекста]
По своему опыту хочу заметить, что подобное "робингудство" на пользу никогда не идет. По нескольким причинам.
1) неоправдано трудоемко таким онанизмом заниматься
2) если речь идет о всяких шлейфах, сиречь подвижных проводниках - подобные "патчи" еще и недолговечны.
3) если потом девайс разберут (особенно конкуренты) и узрят - визга и черного пиара будет >9000, что кстати сейчас невозбранно наблюдаем.
4) когда ставишь оригинал - если накроется - виноват производитель. И у производителя же оно всё меняется. В результате мастер не получает абонимент на онанизм на весь срок гарантии.
5) особо забавляют деятели "вы мне тут изолентой заматайте чтобы день поработало, я продам, а там пофиг".
Так что разговор был короткий: нет оригинальных деталей - никакого рукоделия.
[/вне_контекста]

ПС а кто это там у вас, кстати, любит на адекватные технические вопросы отвечать лопатами на тему "попей кофе и принеси мне чашку - я погадаю на гуще"? А то я там у вас зимой как-то SATA-контроллер сдавал - повстречал сферического [STRIKE="коня"]коня[/strike] петросяна в вакууме. Ему, надеюсь, доплачивают за подобную манеру общения с клиентами?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
YuAr (12.07.2011)